16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:13 Вторник 19 марта 2024

В Мурманск прилетит начальник управления из Администрации Президента

9:43 – 24 мая 2019

У Александра Харичева запланирована встреча с исполняющим обязанности губернатора

В ближайший четверг в Мурманске состоится встреча Начальника Управления Президента по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации Александра Харичева и исполняющего обязанности губернатора Мурманской области. Как стало известно «Би-порту», встреча состоится по завершению совместного заседания областного правительства и регионального парламента.

Управление Президента по обеспечению деятельности госсовета занимается информационно-аналитическим и организационным обеспечение деятельности Государственного совета и его президиума, Совета по спорту и их рабочих органов. Это управление также занимается обеспечением мероприятий с участием президента.
«В ближайшее время планируется визит специалистов управления администрации президента. Будет проведена встреча с врио главы», – рассказали несколько собеседником агентства. Они также сообщили, что в конце лета предварительно запланирован визит Владимира Путина, который можно будет расценивать как опосредованная поддержка своего назначенца на губернаторских выборах.

Лента новостей