16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:22 – Пятница – 6 ноября 2026

В Мурманск прилетит начальник управления из Администрации Президента

9:43 – 24 мая 2019

У Александра Харичева запланирована встреча с исполняющим обязанности губернатора

В ближайший четверг в Мурманске состоится встреча Начальника Управления Президента по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации Александра Харичева и исполняющего обязанности губернатора Мурманской области. Как стало известно «Би-порту», встреча состоится по завершению совместного заседания областного правительства и регионального парламента.

Управление Президента по обеспечению деятельности госсовета занимается информационно-аналитическим и организационным обеспечение деятельности Государственного совета и его президиума, Совета по спорту и их рабочих органов. Это управление также занимается обеспечением мероприятий с участием президента.
«В ближайшее время планируется визит специалистов управления администрации президента. Будет проведена встреча с врио главы», – рассказали несколько собеседником агентства. Они также сообщили, что в конце лета предварительно запланирован визит Владимира Путина, который можно будет расценивать как опосредованная поддержка своего назначенца на губернаторских выборах.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

ветряки в тундре

Эксперт: размещение дата-центров в Арктике позволит сэкономить

11:00 – 6 ноября

Памятник Алёша.

Реставрация артиллерийских орудий и разработка грунта: как проходит реконструкция мурманского «Алёши»

10:43 – 6 ноября

Зал суда.

В Кандалакше суд утвердил мировое соглашение по делу о наезде на ребёнка во дворе

10:29 – 6 ноября

Метель в Мурманске.

Городские службы Мурманска перешли на усиленный режим работы после обильного снегопада

10:13 – 6 ноября

Колбаса

Как выбрать хорошую колбасу в магазине: две буквы на этикетке помогут разобраться в составе и не купить продукт с сомнительным содержимым

8:58 – 6 ноября

Котлеты «По-министерски»

Котлеты «По-министерски» без хлеба: всего 500 г фарша и луковица — получаются необыкновенно нежными

6:06 – 6 ноября

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября