16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:43 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманской области растут бизнес-показатели М2М-сегмента сетей Tele2

13:45 – 4 июня 2019

Количество абонентских устройств, подключенных к тарифам M2M, выросло в 2,7 раз

В Мурманской области растут бизнес-показатели М2М-сегмента сетей Tele2. Количество абонентских устройств, подключенных к тарифам M2M, выросло в 2,7 раз, а интернет-трафик вырос в 13 раз, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Одним из наиболее быстрорастущих направлений в рамках работы с корпоративными клиентами является М2М-сегмент. Мы продолжаем укреплять в нем свои позиции, о чем свидетельствуют ключевые операционные показатели», - отмечает руководитель департамента по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Виктория Байрамова.

Tele2 предлагает пакетные тарифы с большим объемом включенного интернет-трафика. Они востребованы для высокотехнологичных устройств, требующих передачи больших объемов данных, таких как системы «умного дома», видеонаблюдения и геопозиционирования.

Преимуществами межмашинных тарифов являются прозрачность условий, вариативность пакетов включенного в них трафика и отсутствие дополнительных сервисов, влияющих на ценообразование.

Лента новостей