16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:21 Четверг 18 апреля 2024

Объявлены победители сочинских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя»

14:00 – 4 июня 2019

Победителем в старшей возрастной группе стала команда «Интер» из Оренбургской области, в младшей группе – «Цумада» из Республики Дагестан

Объявлены победители сочинских соревнований по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Ежегодные состязания проводятся компанией «МегаФон» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства просвещения РФ и Российского футбольного союза.

Подводя итоги состязаний, победителем в старшей возрастной группе стала команда «Интер» из Оренбургской области, в младшей группе – «Цумада» из Республики Дагестан. Главным призом для юных чемпионов станет путевка в летний лагерь испанского футбольного клуба «Барселона».

В торжественной церемонии награждения приняли участие представители соорганизаторов и партнеров мероприятия – Разинский Александр, главный специалист отдела детско-юношеского футбола Российского футбольного союза и Денис Никитин, директор по региональному развитию МегаФона.

Дни соревнований получились очень активными и веселыми: каждый день ребят ждала развлекательная и образовательная программа. Во время экскурсии на стадион «Фишт» дети познакомились с инженерами МегаФона, которые рассказали, как строились коммуникации для Олимпийских игр и как обеспечить связью и интернетом болельщиков. В один из дней команда МегаФона рассказала ребятам о цифровых решениях компании, а также о том, как создаются рекламные кампании. На профориентационном вечере команды в игровой форме «примеряли» профессии из спортивной индустрии.

Лента новостей