"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
7:30 – 3 июля
7:30 – 3 июля
7:15 – 3 июля
В первый день Форума студенты встретились с министром науки и высшего образования России Михаилом Котюковым
С 6 по 8 июня в Санкт-Петербурге прошел Петербургский международный экономический форум-2019. В Форуме приняли участие студенты Мурманского арктического государственного университета Артем Леонтьев (3 курс, направление подготовки Бизнес-информатика) и Анастасия Мещерякова (4 курс, направление подготовки Педагогическое образование, профиль Дополнительное образование).
В первый день Форума студенты встретились с министром науки и высшего образования России Михаилом Котюковым. На встрече были обсуждены вопросы высшего образования, лучшие практики включения грантовых историй и другие важные темы.
«Очень интересное, масштабное мероприятие. Если ты интересуешься экономикой, то тут действительно стоит побывать, потому что объем информации, который здесь можно получить, огромный. Каждый в любом случае найдет то, что ему интересно», — отметил Артем Леонтьев.
Анастасия Мещерякова рассказала, что посетила также сессию на тему инвестиционного привлечения в благоустройство, сессию социальных проектов и сессию креативных индустрий.
«Участие в подобных образовательных программах — превосходная возможность перенять опыт из уст ведущих специалистов, пообщаться с экспертами своего дела и понять, как можно совершенствовать свои компетенции», — считает Анастасия.
На форуме ребята встретились с временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области Андреем Чибисом.
Петербургский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие. Его основная аудитория — руководители крупнейших компаний, главы государств, вице-премьеры, министры и губернаторы. В этом году в Форуме участвовало рекордное количество гостей — 19 тысяч человек из 145 стран мира.
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня