16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:22 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Цены на санаторно-оздоровительные услуги выросли сильнее всего за август в Мурманской области

16:18 – 15 сентября

Глава мурманского горсовета поздравил почетного гражданина областного центра с юбилеем

16:06 – 15 сентября

Рейд полиции и дружинников в ночной клуб Мурманска завершился административными расследованием и протоколами

15:54 – 15 сентября

Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

15:43 – 15 сентября

Секреты стиля: как обновить гардероб — и выглядеть моложе

16:15 – 15 сентября

Как одевается 76- летняя архитектор из Милана: 3 правила стиля — для идеального образа

16:00 – 15 сентября

Диабет и яйца: эндокринолог советует отказаться от привычного завтрака — почему

15:45 – 15 сентября

В Мурманскую область прибыл снежный циклон

8:28 – 11 июня 2019

Новость об ухудшении погоды не оставила мурманчан равнодушными

Этим утром Мурманск и другие города региона засыпало снегом из-за циклона, направлявшегося со стороны Финляндии и Норвегии. В большинстве населенных пунктов температура воздуха не поднималась выше трех градусов. Но так как небольшой плюс все же сохранялся, то снег лег преимущественно на возвышенностях (например, в районе Перевала и Кировска, где температура этой ночью опустилась ниже нуля градусов), пишет «Погода в Мурманске».

Ранее сообщалось, что на Мурманскую область со стороны Финляндии и Норвегии надвигается циклон, который принесет за собой снег и умеренный ветер, а температура не поднимется выше +5 градусов.

Новость об ухудшении погоды не оставила мурманчан равнодушными, и они поспешили оставить свои комментарии в социальных сетях. «А лета не будет? Сразу осень?», «Я уже отстегнула теплую подкладку», «Верните отопление!» – сетуют жители Мурманска, делясь фотографиями заснеженных деревьев и автомобилей под окнами. Также многие отметили, что именно в этот день год назад в Мурманской области тоже выпал снег.

«Июньский снежок – это нормально, чтобы не забывали, где живем», – заявляет местный житель, призывая всех не отчаиваться и дожидаться теплой погоды, которая придет в область уже совсем скоро.

Фото: Погода в Мурманске

Лента новостей