16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:37 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Умбы использовал бутылку спиртного в качестве аргумента во время ссоры с соседом

21:32 – 11 ноября

Аварийный дом планируют снести на улице Полярные Зори в Мурманске

20:54 – 11 ноября

Власти Мурманской области выделили деньги на подавители сотовой связи

20:11 – 11 ноября

Смертельное ДТП произошло в районе Полярных Зорь

20:01 – 11 ноября

Убрала эти 3 вещи из дома: и перестала болеть — домашние подводные камни

22:34 – 11 ноября

Соблюдала эти 3 правила — скинула 7 кг за 2 месяца: «щадящее» меню — без голодовок и изнуряющих тренировок

22:13 – 11 ноября

С этим яблочным пирогом вы забудете про магазинные десерты: просто тает во рту — рецепт из старой тетради

22:01 – 11 ноября

Апатитский водитель предъявил сотрудникам ДПС поддельные документы

15:08 – 14 июня 2019

Оказалось, что водительское удостоверение с точно таким же номером принадлежит совершенно другому лицу

На территории Апатитов сотрудники ДПС для проверки документов был остановлен автомобиль марки «Мерседес Бенц», за рулём которого находился 33-летний мужчина.

Автовладельцем был представлен документ, подлинность которого вызвала сомнения у сотрудников дорожно-патрульной службы. Внешний вид водительского удостоверения не соответствовал технологии изготовления бланков данного вида. В связи с этими обстоятельствами документ был изъят и направлен на исследование.

Данные проведённой экспертизы подтвердили предположения сотрудников ДПС. Оказалось, что водительское удостоверение с точно таким же номером принадлежит совершенно другому лицу. В ходе расследования, задержанный рассказал, что данное удостоверение было приобретено им на просторах интернета.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание - арест на срок до 6 месяцев.

Лента новостей