16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:59 – Пятница – 6 ноября 2026

Печенгу, Лиинахамари и Спутник вычеркнули из списка подверженных угрозе лесных пожаров

8:18 – 17 июня 2019

Всего в перечень входят 11 поселков и сёл

В Мурманской области начинается сезон лесных пожаров. В связи с этим региональное правительство внесло изменения в перечень населенных пунктов области, подверженных угрозе лесных пожаров. Согласно документу, Печенга, Лиинахамари и Спутник исключены из данного перечня.

В число пожароопасных населенных пунктов входят сёла Каневка, Краснощелье, Оленица, поселки Куропта, Мокрая Кица, Песчаный, Риколатва, Умба, Раякоски, Верхнетуломский, а также железнодорожная станция Лопарская.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября