16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:36 Пятница 29 марта 2024

LADA – новый дилерский центр в Мурманской области «Прагматика Лада»

6:30 – 18 июня 2019

«Прагматика Лада» входит в крупный автохолдинг «Прагматика», имеющий дилерские центры LADA по Северо-Западному региону

В Мурманске начал работу новый дилерский центр «Прагматика Лада», после полного ребрендинга в соответствии с современными требованиями визуальной идентификации АВТОВАЗа.

Главные направления деятельности «Прагматика Лада» в Мурманской области являются: продажа автомобилей LADA, гарантийный ремонт автомобилей, техническое обслуживание, продажа автозапчастей.

«Прагматика Лада» входит в крупный автохолдинг «Прагматика», имеющий дилерские центры LADA по Северо-Западному региону (Санкт-Петербург, Петрозаводск, В.Новгород, Псков, Великие Луки).

Компания «Прагматика» помогает людям получать в полной мере ощущения радости, комфорта и безопасности, которые приносят им автомобили. Она делает покупку и сервис автомобиля простым, понятным и удобным, по конкурентным ценам и с надежным качеством. Бизнес компании «Прагматика» - это бизнес для людей. Их время, свобода выбора и оправдание ожиданий - это абсолютный приоритет и ценности, которые она стремится удовлетворить своей работой.

Новый дилерский центр располагает обширным шоурумом площадью 417 кв.м., что позволяет демонстрировать полный модельный ряд LADA. В сервисном центре площадью 900 кв.м. действует 10 рабочих постов, обеспечивающих гарантийное и пост гарантийное обслуживание автомобилей LADA. Сервисный центр оснащен современным оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки осуществить ремонт на профессиональном уровне в соответствии с требованиями завода-изготовителя.

Клиентам «Прагматика Лада» предлагаются услуги кредитно-страхового отдела, для них действуют программы трейд-ин, лада финанс, а также созданы в шоуруме комфортные условия для приобретения и оформления автомобилей LADA (клиентская парковка, быстрый WI-FI, бесплатный вкусный кофе, детский уголок и удобная зона ожидания).

Официальная дата открытия дилерского центра «Прагматика Лада» будет определена до конца июня 2019 года, о чём будет сообщено в региональных СМИ, на дилерском сайте и в соцсетях.

В рамках открытия дилерского центра «Прагматика Лада» запланированы проведение пресс-конференции для региональных СМИ с представителями АВТОВАЗа, праздничное мероприятие для клиентов, владельцев автомобилей LADA.

«Прагматика Лада» находится по адресу: г.Мурманск, пр.Кольский д.110, тел.(8152) 69-02-70

Режим работы ПН-ВС с 9.00 до 20.00

e-mail: sales@lada-murmansk.ru, сайт, группа ВК.

Лента новостей