16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:57 Пятница 29 марта 2024

Авиакомпания Smartavia запускает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик

7:08 – 18 июня 2019

Для транзитных пассажиров предусмотрены специальные трансферные тарифы и удобные стыковки из Мурманска в аэропорту Пулково

Авиакомпания Smartavia в рамках летнего расписания открыла регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Геленджиком. На новом для авиакомпании направлении будут эксплуатироваться самолеты Боинг 737 в компоновке full-economy class вместимостью 135 пассажиров. Время в пути между двумя городами составит около трех часов.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю по понедельникам с вылетом из Санкт-Петербурга в 11:30 и прибытием в Геленджик в 14:35. Обратный вылет из аэропорта Геленджик в 15:35. Как пояснили «Би-порту» в пресс-службе «Нордавиа», для транзитных пассажиров предусмотрены специальные трансферные тарифы и удобные стыковки из Мурманска в аэропорту Пулково.

«Мы расширяем маршрутную сеть чтобы укрепить свои позиции на рынке магистральных перевозок и предоставить пассажирам новый уровень обслуживания и комфорта», – рассказала коммерческий директор авиакомпании Светлана Родионова.

Участники программы премирования Smartavia смогут получить за перелёт на новом маршруте от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Лента новостей