16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:19 – Воскресенье – 18 октября 2026

Мурманский курсант погиб, справляя нужду в окно

14:49 – 22 июня 2019

Он не удержался и выпал с пятого этажа

В Мурманске погиб 19-летний курсант морского рыбного колледжа им. Месяцева. Как сообщает пресс-служба МВД по Мурманской области, молодой человек распивал в общежитии на пятом этаже спиртные напитки с двумя своими знакомыми. Выпив достаточное количество, он решил сходит справить нужду в окно. При этом он пояснил друзьям, что делает это регулярно.

Пока курсант справлял нужду на улицу с пятого этажа, за ногу его поддерживал один из друзей. В один момент молодой человек покачнулся, наступил на железный карниз и начал падать. Знакомый пытался схватить его за руку, но удержать не смог.

На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена причина смерти, а также наличие в организме алкоголя и иных веществ. Предварительная причина смерти – тупая сочетанная травма тела.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Пожарный автомобиль

Второе ДТП произошло на дороге Пиренга-Ковдор за сутки

10:12 – 18 октября

Осень в Умбе

В воскресенье по области ожидается сильный ветер и немного мокрого снега

8:56 – 18 октября

Гренки с сыром.

Французские гренки с сыром на сковороде: рецепт завтрака за 5 минут

9:25 – 18 октября

Декор ванной

Дизайнер заказал «терракотовую кожу» на Ozon: ванная без пластика и плесени, монтаж за вечер, выглядит как в дорогом спа

5:51 – 18 октября

Отбивные

Шеф-повар раскрыл секрет идеальных отбивных из свинины: мясо тает во рту, корочка хрустит, а ужин готов за 15 минут

2:21 – 18 октября