16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:34 – Среда – 21 октября 2026

Администрация Мурманска выявила семь аварийно-опасных участков в городе

8:30 – 1 июля 2019

Профильный комитет займётся устранением причин ДТП на данных участках

Временно исполняющий полномочия главы администрации Мурманска Алексей Лыженков подписал постановление об утверждении перечня аварийно-опасных участков дорог общего пользования в городе. Документ опубликован на сайте городской администрации.

Согласно приложению к документу статус «аварийно-опасный участок» присвоен семи точкам в городе: это перекрёстки «просп. Кольский – ул. Героев Рыбачьего», «просп. Героев-североморцев – ул. Александрова», «просп. Героев-североморцев – ул. Чумбарова-Лучинского», «ул. Академика Книповича– ул. Капитана Буркова», «ул. Шмидта– ул. Академика Книповича», а также участки дороги возле домов №30, №31/1 по улице Полярный Зори и в районе домов №40, №43 на улице Адмирала флота Лобова.

Комитету по развития городского хозяйства администрации Мурманска поручено организовать разработку первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на аварийно-опасных участках дорог.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Листок на асфальте

Антициклон над европейской частью России: в Заполярье — до +8 градусов, осадков не прогнозируется

6:49 – 21 октября

Стильные шторы.

Тяжёлые шторы — прошлый век: в 2027 году окна украсят 4 решения без ткани

7:15 – 21 октября

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября