16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:46 Четверг 28 марта 2024

Рыбный порт подвёл итоги конкурса детского рисунка в честь 85-летия предприятия

6:27 – 2 июля 2019

Победителей определили в трёх возрастных номинациях

Накануне 85-летия Мурманский морской рыбный порт провёл конкурс детского рисунка, посвященный дню рождения предприятия. Наибольшую активность проявили Мурманская художественная школа и Первомайский дом детского творчества, сообщает пресс-служба ММРП.

«Все рисунки – яркие, красочные. Видно, что ребятам конкурс оказался действительно интересен, - рассказывает пресс-секретарь ММРП Алексей Бакуменко. - А нам было интересно посмотреть, как жизнь порта отражается в детском творчестве, что о работе на причалах знают дети, которые на них, скорее всего, ни разу не были».

Все полученные работы были поделены на три возрастные номинации: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет. Победителями в номинациях стали София Петренко, Роман Шеин и Полина Филонова, соответственно. Одна из работ будет увеличена и размещена на баннере в центре Мурманска. Награждение победителей состоится после летних каникул 6 сентября.

Ознакомиться со всеми рисунками можно в Instagram-аккаунте ММРП, где можно проголосовать за понравившуюся работу, автор которой получит отдельный приз

Лента новостей