16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:14 – Среда – 4 ноября 2026

Пострадавшие моряки направлены в клинический госпиталь Минобороны в Североморске

14:35 – 2 июля 2019

По предварительной информации, пожар произошёл на атомной подводной лодке АС-12 «Лошарик»

По сообщению Telegram-канала Baza, пострадавшие в результате пожара на судне Северного флота были направлены в военно-морской клинический госпиталь Минобороны в Североморске. Туда же и доставлены тела погибших.

Напомним, по сообщению Министерства обороны РФ в результате возгорания на судне погибли 14 человек. По предварительной информации, пожар произошёл на атомной подводной лодке АС-12 («Лошарик»).

Также известно, что спасатели МЧС не привлекались к ликвидации пожара на глубоководном аппарате Северного флота. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области.

«Северный флот работает самостоятельно. От МЧС никто не привлекается и от 48-ого спецуправления тоже», - уточняют в ведомстве.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Автомобиль после ДТП

Одного человека госпитализировали после ДТП на дороге Мишуково-Снежногорск

10:06 – 4 ноября

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября