16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:46 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Каравай в ЗАГСе и хризантемы в центре: как прошёл День семьи, любви и верности в Мурманске

9:45 – 9 июля

Рынок рублевых сбережений вырос почти на 7% в первом полугодии

9:32 – 9 июля

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Пышный пирог с курицей: забытый секрет теста на кефире — просто, но очень вкусно

9:45 – 9 июля

Увела мужа у лучшей подруги и на этом не остановилась: бурные любовные похождения Анны Цукановой-Котт

9:30 – 9 июля

Потеря близких, развод и борьба с лишним весом: жизненные перипетии Романа Маякина — через что пришлось пройти на пути к славе

9:15 – 9 июля

В Мурманске отметят День семьи, любви и верности

15:20 – 4 июля 2019

Участниками мероприятия станут семьи, прожившие в браке более 25 и 50 лет, молодожены и почетные гости праздника

В Мурманском областном Дворце культуры имени С. М. Кирова 6 июля в 14:00 отпразднуют День семьи, любви и верности.

В этот день состоится чествование семей «золотых» и «серебряных» юбиляров Мурманской области, а также награждение общероссийской общественной наградой медалью «За любовь и верность».

В России День семьи, любви и верности празднуется ежегодно 8 июля. Идея праздника возникла у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, которых поминают как раз 8 июля. Их брак является образцом христианского супружества.

Лента новостей