16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:47 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Бывшие в их жизни навсегда: общаются с ними после расставания без особых планов — для 4 знаков Зодиака это норма жизни

22:45 – 7 января

Цветение денежного дерева: достаточно имитировать условия покоя — толстянка порадует вас яркими красками

22:01 – 7 января

Глобальное изменение климата на вашем участке: сохраняем урожай и настроение — используем мульчу и календарь

21:29 – 7 января

В России 2020 год объявлен Годом памяти и славы

16:33 – 8 июля 2019

Указ об этом подписал президент РФ Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении 2020 года в стране Годом памяти и славы. Документ опубликован в системе официального опубликования нормативно-правовых актов.

Данное решение принято в рамках 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. Организацией и проведением Года памяти и славы будет заниматься организационный комитет «Победа».

Правительству в течение месяца необходимо разработать и утвердить план основных мероприятий, посвящённых Году памяти и славы.

Лента новостей