Самые читаемые
В Мурманске активно проходит ремонт дворов
В скором времени в областном центре отремонтируют ещё один двор

В Мурманске активно проходят ремонтные работ в дворовых территориях муниципалитета. В скором времени в областном центре отремонтируют ещё один двор.
Проект благоустройства дворовой территории жилых домов № 40, 42, 44 по улице Карла Либкнехта, и № 3, 7, 9 по переулку Водопроводный обсудили в администрации города Мурманска.
При создании проекта учтены различные интересы местных жителей, предусмотрены игровые зоны для детей 0-7 лет, зоны активного досуга для детей и подростков 7-16 лет, зона отдыха, спортивная, пешеходная и зеленая зона для клумб.
Ремонт дворовых территорий в Мурманске запланирован на 2019-2020 годы. Реализация проектов осуществляется в рамках соглашения между администрацией города Мурманска и АО «Мурманский морской торговый порт».
Помимо благоустройства общественных территорий, на базе гимназии № 8 по инициативе Мурманского морского торгового порта создан единственный в России профильный портовый транспортно-логистический класс.
Напомним, что в прошлом году в рамках соглашения была произведена реконструкция сквера возле морского вокзала.
Лента новостей
Репетиции праздничного парада пройдут в Мурманске 5 и 7 мая
17:37 – 17 апреля
На десяти улицах Мурманска временно отключат электричество
17:09 – 17 апреля
Торжества ко Дню Победы начнутся в Мурманске с 5 мая
16:56 – 17 апреля
Высокий уровень качества образования зафиксирован в Мурманской области
16:13 – 17 апреля
Средняя цена картофеля в Мурманской области превысила 90 рублей
15:06 – 17 апреля
Константина Биджоева подозревают в превышении должностных полномочий
14:34 – 17 апреля
Дорогу Заполярный - Сальмиярви открыли для проезда
14:27 – 17 апреля
«Диктант победы» в этом году напишут в 85 странах мира
13:46 – 17 апреля