16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:57 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

В Мурманске задержали несостоявшегося «закладчика»

16:42 – 29 декабря

Жители Мурманска стали чаще жаловаться на неубранные дворы в соцсетях

16:22 – 29 декабря

Отделения Почты России будут работать в новогодние праздники по новому расписанию

16:01 – 29 декабря

На остановку у вас всего 3 минуты — особенности ПДД возле метро и вокзалов: камеры фотофиксации не дремлют

17:22 – 29 декабря

Криминал на голове: 7 смертных стилевых грехов, которые вы совершаете при выборе шапки — стилисты раскрыли карты

17:02 – 29 декабря

Самые честные предсказания для 3 знаков Зодиака: гороскоп на 30 декабря — отключить режим спасателя и позаботиться о себе

16:39 – 29 декабря

Правоохранители задержали мурманчанку, которая выбросила своего ребёнка в мусор

9:59 – 11 июля 2019

Предварительная причина смерти младенца – утопление в воде

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мурманчанки, 1986 года рождения, которая обвиняется в убийстве собственного ребёнка. Напомним, вчера в мусорном баке на улице Орликовой был обнаружен труп новорождённого. Тело ребёнка нашёл дворник.

В рамках проведения экспертиз установлено, что девочка при рождении была жива и является биологической дочерью подозреваемой. Предварительная причина смерти ребенка - утопление в воде.

В настоящее время с женщиной проводятся следственные действия. Следователями детально выясняются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз, устанавливаются и допрашиваются свидетели.

Фото: ТВ-21 Мурманск

Лента новостей