16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:35 Суббота 27 апреля 2024

Споттинг - 2019: время быть на связи с небом!

16:00 – 11 июля 2019

В аэропорту Мурманска при поддержке Tele2 и информационном партнёрстве «Би-порта» в восьмой раз состоится летний авиаспоттинг

Международный аэропорт «Мурманск», оператор сотовой связи Tele2 и информационное агентство «Би-порт» объявляют о начале приёма заявок на традиционный летний авиаспоттинг, который состоится в главной воздушной гавани Заполярья с полуночи до полудня 19 июля.

«Впервые мы вышли на перрон мурманского аэропорта в апреле 2012 года, и с тех пор делаем всё возможное, чтобы идея споттинга развивалась. Каждый год мы вместе с международным аэропортом «Мурманск» и оператором сотовой связи Tele2 готовим это мероприятие, придумываем активности, чтобы участникам было интересно», – рассказал инициатор мурманского споттинга Вячеслав Городецкий.

Тема споттинга в 2019 году сочетает в себе родную для самолётов стихию и безграничных способов современного общения – «На связи с небом» (#Насвязиснебом). Для того, чтобы стать кандидатом в споттеры, необходимо правильно и точно заполнить заявку. По окончании приёма заявок организаторы путём жеребьёвки определят 30 человек, которым посчастливится выйти в следующую пятницу на перрон и стать ближе к небу.Все подробности летнего споттинга – на сайте «Би-порта», а также дублируются в группе в социальной сети ВКонтакте.

Традиционно, по завершении споттинга, организаторы объявят о целой серии конкурсов, приняв участие в которых можно стать обладателем ценных подарков. Уже сейчас по тэгам #споттинг51 и #Tele2Spotting доступно множество прекрасных фотографий с предыдущих мероприятий.

Фото: Павел Латышов

Лента новостей