16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:01 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Банки просят ужесточить условия выдачи кредитов банкротам

11:52 – 3 июля

Новые отечественные модели самолетов подорожали на 45-70%

11:38 – 3 июля

Жителя Мурманска будут судить за находку в лесу

11:24 – 3 июля

Средняя рыночная стоимость «квадрата» жилья снизилась в четырех муниципалитетах региона

11:09 – 3 июля

Быстрая зарядка телефона: правда ли, что она убивает батарею

11:45 – 3 июля

Убийцы поджелудочной, которых мы считаем полезными: 5 продуктов, которые пора убрать из рациона — вреда от них больше, чем пользы

11:15 – 3 июля

Идеальное картофельное пюре: 3 важных «фишки» приготовления — справится даже начинающая хозяюшка

11:02 – 3 июля

Гражданская Платформа выдвинула кандидатов в горсовет

7:30 – 15 июля 2019

Всего выдвинуто 15 кандидатов по одному на каждый двухмандатный избирательный округ

В минувшее воскресенье в Мурманске состоялось общее собрание членов областного отделения партии «Гражданская Платформа» на котором были выдвинуты кандидаты в депутаты Совета депутатов города Мурманска. Всего выдвинуто 15 кандидатов по одному на каждый двухмандатный избирательный округ. Как рассказал секретарь регионального отделения партии Владимир Вдовиченко в соответствии с требованием законодательства выдвижение осуществлено тайным голосовании, а за работой собрания наблюдала председатель Мурманской территориальной избирательной комиссии Нина Тихомирова.

«Нашим кандидатам нет необходимости собирать подписи в свою поддержку, поскольку в 2014 году на прошлых выборах городских депутатов наша партия преодолела пятипроцентный рубеж, - пояснил руководитель отделения. - В основном кандидатами стали молодые люди, самому молодому 26 лет, старшему, только 56. Впереди большая агитационная работа, необходимо чтобы кандидатов поддержали мурманчане, для нас важно повторить успех 2014 года».

Лента новостей