16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:48 – Вторник – 3 ноября 2026

Спасатели сняли с острова у Росляково двух молодых людей

6:13 – 16 июля 2019

Пара перешла на остров Малый Грязный по отливу, и обратно уйти не смогли

Специалисты аварийно-спасательного отряда Мурманска приняли участие в операции по спасению двух молодых людей в Росляково.

Молодой человек и девушка, 1999 года рождения, не смогли выбраться с острова Малый Грязный: они по отливу перешли на остров, но обратно переход уже смыло.

Спасатели обследовали на лодке акваторию и остров, обнаружили терпящих бедствие и эвакуировали их на «большую землю». От медицинской помощи молодые люди отказались.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября