16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:24 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Потеря близких, развод и борьба с лишним весом: жизненные перипетии Романа Маякина — через что пришлось пройти на пути к славе

9:15 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

У нас за такое пальцем у виска покрутят: 3 шокирующих правила из жизни шведов — вы точно удивитесь

8:30 – 9 июля

В «Авангарде» продолжаются ремонтные работы

14:00 – 17 июля 2019

В чаше бассейна приступили к заключительному этапу ремонта

Спортивный центр «Авангард» готовится к новому сезону. Ход проведения ремонтных работ в бассейне проверил глава администрации Мурманска Андрей Сысоев.

«Уже выполнены подготовительные работы. После проверки качества устройства гидроизоляции путем наполнения бассейна водой, рабочие приступят к завершающему этапу – облицовке стен и пола большой чаши бассейна кафельной плиткой», – рассказал директор спорткомплекса «Авангард» Сергей Негода.

В ближайшем будущем на территории «Авангарда» появится футбольное поле с искусственным газоном, конькобежными дорожками, раздевалками и трибунами. Новый объект позволит более качественно вести подготовку мурманских спортсменов и принимать соревнования международного уровня.

«Центр превратился в современный многофункциональный спортивный объект, который становится все более востребованным среди горожан. Ежедневно спорткомплекс посещают до 1,5 тысячи человек», – отметил Андрей Сысоев.

«Авангард» был передан семь лет назад в муниципальную собственность, и за последние годы он полностью изменил свой облик.

Лента новостей