16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:40 Воскресенье 22 февраля 2026

Конкурс: Tele2 и «Би-порт» наградят авторов лучших фотографий летнего споттинга

6:15 – 18 июля 2019

Победителей будут выбирать профессиональное и народное жюри

Совсем немного времени осталось до начала летнего споттинга «На связи с небом», который в восьмой раз состоится на перроне международного аэропорта «Мурманск» в ночь на пятницу. В этом году мероприятие приурочено к 43 дню рождения главной воздушной гавани Заполярья, которое отмечается 21 июля.

Традиционно по завершении споттинга оператор сотовой связи Tele2 и агентство «Би-порт» организуют конкурс среди участников. Двух победителей определит жюри, состоящее из представителей оператора и агентства, а третьего – определит народное голосование в социальных сетях (победителем будет считаться тот автор, чья фотография наберёт самое большое количество лайков с хештегами #Tele2spotting и #насвязиснебом).

«На севере любят авиацию. Традиционный мурманский ночной споттинг этому прямое доказательство. Число участников ограничено, а желающих поснимать с каждым годом становится больше. Но с помощью нашего 4G-интернета любой может увидеть самолеты с близкого расстояния. Достаточно посмотреть на фотографии участников в социальных сетях по хештэгам #tele2spotting и #насвязиснебом. К тому же на самых популярных тарифах Tele2 трафик в «ВКонтакте», Facebook, Instagram безлимитный», – рассказал коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Евгений Брюзгин.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Пожар в гараже

Пожар в Рослякове тушили 14 человек

9:01 – 22 февраля

Человек идёт по городу в снегопад

Снежная с легким морозцем погода ожидается в Мурманской области

7:49 – 22 февраля

Девушка в белой куртке делает селфи на фоне зимнего пейзажа.

Гороскоп на 23 февраля 2026 года, понедельник, для всех знаков Зодиака: Тельцы почувствуют уверенность, Девы — беззаботность, а у Стрельцов всё будет спорится в руках

4:45 – 22 февраля

Автосалоны стараются избавляться от б/у машин за 3 дня: почему дилеры больше не хотят держать у себя «вторичку»

22:32 – 21 февраля

«Сын увидел эту статью и сломался»: отец олимпийца Посашкова просит Минспорт разобраться в действиях тренера Григорьева

20:32 – 21 февраля