16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:51 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Сотрудника подрядной организации задержали в Оленегорске за кражу медных труб

16:26 – 8 ноября

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Счастливый период жизни уже готов начаться: один знак Зодиака ждёт невероятная удача — кто получит все и сразу после 10 ноября 2025 года

21:45 – 8 ноября

Вишнёвый торт: понадобиться совсем немного времени — ваша семья оценит изысканный десерт

21:26 – 8 ноября

Свадьба с миллиардером и интрижка с Говорухиным: куда пропала звезда «Бедной Насти» Анна Горшкова — больше не снимается в кино

21:16 – 8 ноября

Мончегорец воспользовался невнимательностью женщины и украл у неё дома золотые украшения

12:19 – 20 июля 2019

Общая сумма ущерба составила 50 тысяч рублей

В Мончегорске задержали мужчину, который подозревается в краже золотых украшений на общую сумму 50 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, потерпевшей оказалась местная жительница, 1955 года рождения.

Женщин обратилась к полицейский с заявлений, после того, как обнаружила, что из её квартиры на улице Ферсмана пропали драгоценности, который лежали в шкатулке. Потерпевшая пояснила, что до этого у неё дома был мужчина, с которым она была ранее незнакома.

Позже сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать злоумышленника, 1973 года рождения, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон. Он рассказал, что воспользовался невнимательностью хозяйки квартиры и забрал её золото из шкатулки.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража» и за совершённое преступление ему грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Лента новостей