16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:23 Среда 28 января 2026

В Хибинах прошла первая хип-хоп вечеринка

13:24 – 21 июля 2019

Организаторы выложили в социальных сетях видео подготовки и мероприятия

Кировские власти продолжают стараться привлечь в город максимальное количество туристов. Речь идет не только о любителях лыжных видов спорта, но и о всесезонном туризме. Впервые в Хибинах прошла хип-хоп вечеринка. Организаторы выложили видео в Интернете.

«Этот ролик полностью посвящен данному мероприятию "HIP HOP Polar Day ", вы познакомитесь с организаторами тусовки и посмотрите как это было в 2019 году, когда все только начиналось, - пишут организаторы мероприятия. - Нас поддержали такие парни как Lesta Taeb ( Тольятти ), One Man ( Санкт Петербург ),Bita Bandita Crew ( Кировск ), Питерский Щит и многие другие».

Организаторы выражают огромную благодарность всем за помощь.

Видео по ссылке.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Заседание по делу об изъятии земельного участка у «Мурманского океанариума» перенесено

17:59 – 28 января

Возгорание газгольдера ликвидировано в Мурманске

17:08 – 28 января

Заходящие в Мурманск иностранные суда будут осматривать водолазы

16:38 – 28 января

В Мурманске за сутки выпало 22% месячной нормы осадков

16:15 – 28 января

Закон «О связи» в России толком не работает: небольшие сотовые операторы его не соблюдают — малый бизнес Заполярья его тоже игнорирует

18:02 – 28 января

Падение продаж алкоголя в России в 2025 году: как на это повлияла борьба с «наливайками» в Мурманской области — что теперь пьют в Заполярье

16:01 – 28 января

Февральский упадок сил»: как отличить зимний авитаминоз от дефицита витамина D — советы врача Анастасии Самойловой

13:02 – 28 января