16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:54 – Среда – 4 ноября 2026

Кандалакшанин заплатит 10 тысяч рублей за пропаганду экстремизма

15:28 – 22 июля 2019

Всего с начала 2019 года было выявлено свыше 30 подобных административных правонарушений

В ходе мониторинга сети «Интернет» сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Мурманской области было выявлено, что житель города Кандалакши, 1979 года рождения, разместил на своей персональной странице экстремистские материалы.

По решению Кандалакшского районного суда гражданину было назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Всего в рамках мониторинга сети «Интернет» сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Мурманской области с начала 2019 года было выявлено свыше 30 подобных административных правонарушений. К административной ответственности за пропаганду или демонстрирование нацистской символики привлечено более 15 жителей региона.

Фото: pixabay.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября