16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:45 Воскресенье 1 февраля 2026

Уборщица мурманского фитнес-клуба выкрала из кассы выручку

7:53 – 23 июля 2019

Женщина смогла открыть кассовый аппарат без ключа

В Мурманске расследуется уголовное дело по факту кражи из местного фитнес-клуба. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области, ранее с заявлением о хищении денежных средств из кассы обратился директор спортивного заведения.

После изучения камер видеонаблюдения в фитнес-клубе полицейские установили, что к хищению денежных средств причастна 38-летняя женщина, которая работала уборщицей.

Подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции. Злоумышленница призналась, что ранее работала в торговой сфере и знала, как открывается кассовый аппарат без ключей. На момент задержания злоумышленница уже успела распорядиться похищенными деньгами в размере 4,5 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За совершённое преступление женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Закрыт проезд на Териберку и на Сальмиярви

11:05 – 1 февраля

Сохраняются риски отключений из-за ветра и морозов в городах и поселках региона

9:50 – 1 февраля

Сильные морозы сковали Ловозеро, Апатиты и Кандалакшу

8:54 – 1 февраля

Эти ошибки очевидно старят и без того немолодых женщин: 4 привычки, добавляющие возраст, — пора от них отучаться

9:29 – 1 февраля

Как научиться «понимать», а не обманываться, что «понял»: методы осмысленного обучения — 4 важных правила

1:31 – 1 февраля

Паук под ванной: это членистоногое сигнализирует о санитарных проблемах в помещении — узнайте, каких

22:31 – 31 января