Предлагается линейка кассового оборудования 2 в 1 со ставкой по эквайрингу от 0,99%
Банк «Открытие» совместно с сервисом для малого и микро-бизнеса «Прими карту!» предлагает предпринимателям линейку кассового оборудования 2 в 1 со ставкой по эквайрингу от 0,99%. Это позволит клиентам банка значительно минимизировать первоначальные затраты на приобретение отдельного кассового аппарата, банковского терминала и подключения оборудования к эквайрингу.
Инновационное решение объединяет в одном корпусе сразу 2 полезные функции: онлайн-кассу и эквайринг.
Кассы 2 в 1 от «Прими карту» доступны для покупки клиентам банка «Открытие» при подключении пакетов услуг.
Устройства принимают все виды карт, в том числе и бесконтактные, подходят для точек с высокой проходимостью.
В линейке присутствуют несколько моделей, из которых можно выбрать наиболее подходящую по стоимости и функционалу.
Все кассы соответствуют требованиям 54-ФЗ и идеально подойдут любому виду бизнеса.
«Банк «Открытие» предлагает своим клиентам удобное и компактное решение для решения сразу двух бизнес-задач. Клиент при использовании кассы от «Прими карту!» соблюдает 54-ФЗ, а также сможет принимать бесконтактную оплату, повышая тем самым свою конкурентоспособность среди других предпринимателей. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и приложим все усилия для создания новых предложений для существующих и потенциальных клиентов», — сообщил директор департамента транзакционного бизнеса банка «Открытие» Сергей Животягин.
«Одно из главных преимуществ, которые появляются у клиентов банка «Открытие» — это возможность покупки коробочного решения: кассы со встроенными нужными функциями и её подключения к выгодной ставке эквайринга, — прокомментировал Андрей Пелин, директор бизнес-направления PSP сервиса «Прими карту!». — Мы прикладываем все усилия для того, чтобы процесс перехода клиентов банка к работе с новыми кассами был лёгким и понятным, а пользоваться оборудованием было максимально комфортно».
Подробнее о кассах со встроенным эквайрингом можно узнать по ссылке.
Фото: primikartu.ru
16:43 – 2 июня
16:29 – 2 июня
13:29 – 2 июня
13:14 – 2 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.50 / 80.00 | 86.00 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.30 / 76.90 | 89.30 / 90.55 |
| Совкомбанк | 72.70 / 78.70 | 86.60 / 93.10 |
| Форабанк | 74.80 / 77.60 | 88.50 / 91.70 |
14:10 – 1 июня
16:47 – 28 мая
15:45 – 28 мая
11:20 – 27 мая