16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:09 Суббота 4 июля 2026

Кандидаты в губернаторы области рассказали, кого хотят видеть в числе сенаторов

13:55 – 23 июля 2019

Стали известны кандидаты от Михаила Антропова, Максима Белова, Виталия Измайлова и Андрея Чибиса

Кандидаты в губернаторы Мурманской области продолжают подавать документы на регистрацию. В это же время стали известны некоторые подробности о том, кого они планируют выдвинуть в Совет Федерации, в случае победы на выборах.

Кандидат от КПРФ Михаил Антропов представил список из следующих возможных сенаторов: Юрий Ваталин, Юрий Евдокимов и Павел Сажинов.

Кандидат от ЛДПР Максим Белов будет выбирать из следующей «тройки»: Владимир Антоненко, Дмитрий Боровков и Максим Кукушкин.

От единственного, на данный момент, зарегистрированного кандидата от партии «Гражданская платформа» Виталия Измайлова список кандидатур опубликован на сайт областного избиркома. Ими являются Елена Астапкович, Евгений Магомаев и Зурило Милорава.

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибиc выбрал своих кандидатов в сенаторы в лице Константина Долгова, Алексея Максимчука и Марины Калмыковой.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 83.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.80 92.00 / 94.00
Совкомбанк 77.90 / 82.90 89.60 / 95.10
Форабанк 79.10 / 81.70 92.00 / 94.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

СИЗО.

Директора мурманской строительной компании заключили под стражу в Москве

14:54 – 3 июля

Наручники в руках полицейского

Две жительницы Мурманска похитили 13-летнюю девочку, требуя с отца выкуп

14:41 – 3 июля

Телефон в руках

В Мурманске ограничили мобильный интернет

18:24 – 2 июля