16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:42 – Пятница – 2 октября 2026

Апатитчанин лишился поголовья скота

9:01 – 25 июля 2019

Как полагает мужчина, животные погибли из-за бродячих собак

Апатитчанин, владеющий частным подворьем около улицы Трудовая, сообщил, что его поголовье погибло из-за возможного нападения собак.

Как рассказал владелец фермы, погибли одиннадцать ягнят и коз. Он полагает, что нападение совершила одна из стаи бродячих собак, которые недалеко обитают.

Несмотря на данное происшествие, мужчина не обратился с заявлением в полицию. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

В МУ «Управление городского хозяйства» организовали проверку по данному факту, с целью выяснения причины гибели животных и поиска возможных бродячих собак на близлежащей территории.

Фото: hibinform.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

вид на Мурманск

Погода в Мурманской области: сухо, но ветрено

8:36 – 2 октября

Бишон фризе

5 пород собак для аллергиков без шерсти и запаха: диван чистый, квартира свежая, дети счастливы, а линьки нет вообще

2:21 – 2 октября

Салат Мимоза 2.0

Мимоза 2.0: сайра и картофель в новом формате — вкус взрывается, а гости просят рецепт с изюминкой

23:59 – 1 октября

Осенний сад

Осенняя обработка сада: 10 таблеток в ведро воды — вредители гибнут под корой, а весной цветение мощнее, чем после дорогих опрыскиваний

23:47 – 1 октября