16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:52 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Участие в наблюдении доходов населения и участия в соцпрограммах примут 918 домохозяйств Мурманской области

12:58 – 12 января

Экстренный ремонт на насосной станции не вернул воду в дома жителей Териберки

12:40 – 12 января

Чибис туроператорам и гидам о ситуации с дорогой в Териберку: будьте более корректными

11:25 – 12 января

Из-за ненадлежащего содержания дороги к Териберке с подрядчиком могут расторгнуть контракт

11:03 – 12 января

Пюре не готовлю: делаю картофельные пончики — обжариваю в масле, получаются мягкими внутри и с румяной корочкой снаружи

13:01 – 12 января

Закройте это немедленно — ужасы грязной духовки: бережем здоровье и маникюр

12:01 – 12 января

Отношения с родственниками не сложились — отгадка перед вами: психологический тест с помощью бокалов

10:02 – 12 января

Программа по благоустройству Кировска продлится до осени

14:26 – 25 июля 2019

Вдоль центральных городских улиц Кировска установят 174 кашпо с цветами

Вдоль центральных городских улиц Кировска установят 174 кашпо с цветами. Как сообщает пресс-служба городской администрации, цветы вырастили специалисты полярно-опытной станции, которые будут ухаживать за растениями.

На данный момент специалисты Центра материально-технического обеспечения уже высадили вдоль улиц более 60 деревьев. Как отметил глава администрации Кировска Юрий Кузин, основная часть работы по озеленению города пройдёт осенью. В рамках программы город продолжит сотрудничать с полярно-опытной станцией.

В течение лета будет производиться подсадка цветов на городских клумбах и вазонах, а в скверах и около центральной лестницы установят новые вазоны и лавочки. Кроме того, возле ЗАГСа появится знаковый объект для фотосессий.

Все работы проходят по муниципальной программе благоустройства Кировска.

Лента новостей