16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:52 Суббота 4 июля 2026

В мурманской СШОР №4 продолжаются ремонтные работы

13:25 – 30 июля 2019

На территории спортшколы проходит ремонт фасада задания и второго этажа

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев посетил местную спортивную школу олимпийского резерва №4, которая находится в Казарменном переулке. В спортшколе на данный момент проходят ремонтные работы.

Сейчас в СШОР №4 ведется капитальный ремонт фасада здания и второго этажа, который теперь полностью будет отведен для конькобежцев. После реконструкции здесь появятся роллердром на 500 кв.м, зал спецподготовки и тренажерный зал. Кроме того отремонтируют душевые, раздевалки и тренерские комнаты, а также пройдёт полная замена окон.

В ходе осмотра ремонта главу администрации не устроило состояние стройплощадки на территории школы, а также плохое качество работы по укладке линолеума в коридоре второго этажа, так как под покрытием нет выравнивающего слоя.

«Полностью работы мы оценим ближе к сентябрю, когда подрядчик будет сдавать объект. Важно, что по муниципальным контрактам никакой предоплаты мы не вносим. Соответственно, расчет будет осуществлен только, если работа выполнена качественно и в срок», - отметил Андрей Сысоев.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 83.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.80 92.00 / 94.00
Совкомбанк 77.90 / 82.90 89.60 / 95.10
Форабанк 79.10 / 81.70 92.00 / 94.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

СИЗО.

Директора мурманской строительной компании заключили под стражу в Москве

14:54 – 3 июля

Наручники в руках полицейского

Две жительницы Мурманска похитили 13-летнюю девочку, требуя с отца выкуп

14:41 – 3 июля

Телефон в руках

В Мурманске ограничили мобильный интернет

18:24 – 2 июля