В сентябре они начнут обучение в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске
52 выпускника Мурманской области стали студентами медицинских вузов. В сентябре они начнут обучение в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Будущие врачи пройдут обучение в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете, Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова, Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова, Северном государственном медицинском университете, Петрозаводском государственном университете, Российском медицинском университете им. Н.И. Пирогова и Институте медицинского образования Центра Алмазова.
Большая часть северян - 42 человека - будут обучаться по специальности «лечебное дело». Шесть человек выбрали профиль «стоматология», четверо - «педиатрия».
12:00 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
12:16 – 25 июня
12:00 – 25 июня
11:43 – 25 июня
11:27 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.85 / 78.50 | 89.35 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 79.35 | 88.40 / 90.90 |
| Форабанк | 77.00 / 78.95 | 88.40 / 91.60 |
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня