В сентябре они начнут обучение в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске
52 выпускника Мурманской области стали студентами медицинских вузов. В сентябре они начнут обучение в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Будущие врачи пройдут обучение в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете, Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова, Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова, Северном государственном медицинском университете, Петрозаводском государственном университете, Российском медицинском университете им. Н.И. Пирогова и Институте медицинского образования Центра Алмазова.
Большая часть северян - 42 человека - будут обучаться по специальности «лечебное дело». Шесть человек выбрали профиль «стоматология», четверо - «педиатрия».
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
9:40 – 22 июня
9:00 – 22 июня
17:25 – 21 июня
15:33 – 21 июня
14:37 – 21 июня
13:41 – 21 июня
11:48 – 21 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
11:59 – 22 июня
11:43 – 22 июня
11:26 – 22 июня
11:10 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.20 | 89.00 / 90.70 |
| Совкомбанк | 74.80 / 77.80 | 88.90 / 92.90 |
| Форабанк | 75.50 / 77.20 | 88.50 / 91.10 |
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня
13:58 – 16 июня