16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:05 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В комитете по тарифному регулированию Мурманской области прокомментировали предписания от ФАС

18:21 – 17 октября

Следственный комитет предъявил обвинения экс-директору управления капитального строительства Мурманска

17:56 – 17 октября

Губернатор внёс изменения в новый порядок избрания глав муниципалитетов Мурманской области

16:59 – 17 октября

С помощью искусственного интеллекта одобряется 60% сделок финансирования жилья в Сбере

16:45 – 17 октября

Мой «Оливье» все называют кулинарным шедевром: есть несколько хитростей — что я делаю, когда готовлю этот салат

22:45 – 17 октября

Денежный дождь прольётся после 19 октября: счастливчики начнут грести деньги лопатой — гороскоп Друидов

22:30 – 17 октября

Мини-пиццы из готового батона — объедение за полчаса: рецепт-выручалочка — с фаршем, как котлеты

22:15 – 17 октября

Жительница Североморска получила девять лет колонии за убийство сожителя

13:22 – 15 августа 2019

Мотивом преступления стали регулярные ссоры и побои мужчиной

Суд вынес обвинительный приговор ранее судимой жительнице Североморска, которая признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

Следствием и судом установлено, что в ночь с 15 на 16 марта у женщины и её сожителя, 1972 года рождения, возникла ссора, когда они распивали алкоголь. Обвиняемая достала кухонный нож и ударила им мужчину в ногу, повредив кровеносные сосуды.

От полученных ранений и обильной кровопотери потерпевший скончался на месте преступления. В квартиру незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, которая зафиксировала обстановку, изъяла орудие преступления.

На стадии предварительного следствия и в судебном процессе подсудимая полностью признала вину и объяснила, что мотивом преступления стали постоянные ссоры и регулярные побои. В итоге суд назначил женщине наказание в виде девяти лет лишения свободы.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Лента новостей