16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:37 Четверг 5 февраля 2026

Заполярные пожарные тушили квартиру и машину

8:30 – 18 августа 2019

Причины пожаров устанавливаются

Заполярным пожарным этой ночью пришлось тушить возгорания в Мурманске и Кандалакше. В заполярной столице в 00 часов 25 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире на Гагарина, 3.

«В результате пожара сгорела мягкая мебель, закопчены стены, потолок и двери квартиры, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Мурманской области. - На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения». Возгорание тушили 8 пожарных и 3 единицы техники.

А в Кандалакше пожар случился в 03 часа 19 минут. Около 34-го дома на улице Фрунзе загорелся автомобиль. Причины пожаров устанавливаются.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

УК могут сделать перерасчет жильцам, оставшимся без отопления после блэкаута

16:34 – 5 февраля

Пять человек пострадали в ДТП на территории Мурманской области за сутки

16:05 – 5 февраля

Жильцов деревянного дома на улице Павлова в Мурманске планируют отселить до конца февраля

15:47 – 5 февраля

На шатры для организации питания и видеотрансляцию Мурманского лыжного марафона может потребоваться более 1,8 миллиона рублей

15:31 – 5 февраля

Советскую фляжку из алюминиевого сплава многие используют до сих пор: с чем это связано — дело не только в ностальгии по СССР

16:02 – 5 февраля

Как кормили военных во времена СССР: особенности питания в армии — почему в рационе не было некоторых продуктов

13:02 – 5 февраля

Что для корейцев — норма, для россиян — странности: привычки местных жителей, удивляющие туристов

11:05 – 5 февраля