16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:35 – Понедельник – 28 сентября 2026

Жилищники не желают убирать дерево, упавшее на детскую площадку

12:26 – 18 августа 2019

Оно лежит уже месяц

Жители Мурманска возмущаются деревом, не убранным с детской площадки в центре города. Оно находится там уже месяц. Дерево угрожающе нависает над площадкой и прохожими.

«Да, смертельной опасности оно уже не представляет, поскольку под ним ограда, - сообщают горожане в социальных сетях. - Но все-таки вес у него - колоссальный. Если (не дай бог!), это дерево упадёт на человека, будет беда».

Кроме того, дерево упало на образцовом дворе на Софьи Перовской, 37. Он первым вошёл в эксплуатацию в рамках "комфортной среды". Кроме того, двор находится недалеко от губернаторского дома на Софьи Перовской, 43.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября