16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:31 – Пятница – 6 ноября 2026

Мурманский парламентарий теряет позиции в медиарейтинге глав законодательных органов

12:21 – 20 августа 2019

В июльском рейтинге он расположился на 54 месте из 85

Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов России за июль 2019 года. ТОП-1 «взял» политический деятель из Иркутской области Сергей Сокол. На втором месте расположился Фарид Мухаметшин из Татарстана. Третье место занял Магомед Даудов из Чечни.

Председатель Мурманской областной думы Сергей Дубовой продолжает терять позиции в медиаретинге. В июньском рейтинге он потерял девять позиций, а в июльском еще три. На данный момент он занимает 54 место из 85 с медиаиндексом 539.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября