16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:15 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Мурманска ушёл в декрет ради неуплаты алиментов на содержание старшего сына

11:06 – 19 ноября

В Мурманске на транспортировку и временное хранение ярмарочных домиков готовы потратить 944 тысячи рублей

10:49 – 19 ноября

Родители: в нескольких мурманских школах учителя проводят уроки по непрофильным предметам

10:34 – 19 ноября

В сквере на улице Сафонова в Мурманске обновили детскую площадку

10:19 – 19 ноября

Другая версия «селёдки под шубой» — свекольный салат с «секретом»: для тех, кто решил найти что-то на замену столь калорийному блюду

11:13 – 19 ноября

Откройте тайны своего знака прямо сейчас — что звезды приготовили лично для вас, вот эти наши герои 7 знаков Зодиака

11:03 – 19 ноября

Детокс без усилий: что действительно нужно вашему кишечнику — 3 простых шага для лёгкости каждый день

10:16 – 19 ноября

На подростка из Оленегорска завели уголовное дело за кражу магнитолы

11:01 – 28 августа 2019

Ему грозит до двух лет лишения свободы

Житель Мурманск, 1981 года рождения, обратился в полицию Оленегорска с заявлением о пропажи из автомобиля Nissan X-Trail автомагнитолы. Сумма ущерба составила восемь тысяч рублей.

Известно, что мужчина попал на автомобиле в аварию на федеральной трассе и оставил его незакрытым в Оленегорске. Позже он обнаружил, что из салона исчез звуковой проигрыватель.

Вскоре подозреваемый в краже был установлен и задержан. Им оказался подросток, ранее попадавший в поле зрения полиции. Молодой человек признался в воровстве имущества. Магнитолу он успел продать, а деньги потратить.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Кража» с максимальным наказанием – лишение свободы на срок до двух лет. Подросток находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей