16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:38 – Среда – 4 ноября 2026

В рамках фестиваля «Гольфстрим» на Пять Углов состоится масштабный концерт

13:15 – 4 сентября 2019

На сцене выступит кавер-группа из Санкт-Петербурга «Пати Band»

В рамках спортивно-культурного фестиваля «Гольфстрим» на площади Пять Углов пройдёт масштабное концертное представление. Как сообщает администрация Мурманска, концерт начнётся в 18:30.

Программа концерт начнётся с выступления московских ди-джеев, после чего перед мурманчанами выступят участники гала-концерт фестиваля «Мурманская осень». Далее гостей праздника ожидает «Парад победителей» и награждение чемпионов и призёров фестиваля «Гольфстрим».

После церемонии награждения состоится выступление кавер группы «Пати Band» из Санкт-Петербурга, а завершится праздник огненным шоу и праздничным салютом.

Напомним, фестиваль «Гольфстрим» состоится 7 сентября.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября