16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:57 Пятница 29 марта 2024

Слова поддержки и благодарности говорят жители региона Андрею Чибису

11:50 – 5 сентября 2019

Жители Мурманской области приходят в штаб общественной поддержки не только со своими личными проблемами. Многие оставляют наказы, предложения и инициативы

В областной столице продолжает работу Штаб общественной поддержки кандидата в Губернаторы Мурманской области Андрея Чибиса.

Ежедневно в штабе ведут прием известные и уважаемые люди – депутаты, руководители учреждений здравоохранения и образования, представители промышленности и бизнеса, специалисты в сфере ЖКХ. Они не только принимают обращения посетителей и дают людям необходимые рекомендации, но часто берут на себя решение проблем, с которыми приходят жители региона.

В частности, члены штаба общественной поддержки обсуждают с жителями региона вопросы включения домов и дворов в программы реконструкции и благоустройства, получение положенной по закону социальной помощи, защиты прав граждан, справедливое решение многолетних проблем.

Между тем, жители Мурманской области приходят в штаб общественной поддержки не только со своими личными проблемами. Многие оставляют наказы, предложения и инициативы, способствующие развитию целых отраслей экономики и улучшению жизни в городах и поселках области. Все обращения, поступившие в Штаб общественной поддержки, передаются Андрею Чибису для решения вопросов по существу. Каждое из них будет внимательно рассмотрено.

Получит Андрей Чибис и обращения со словами благодарности и поддержки, которые оставляют в штабе северяне.

«Ваше призвание – созидание! Продолжайте и дальше приносить пользу людям!», - пишет Андрею Чибису жительница областной столицы Наталья Романова.

Штаб общественной поддержки кандидата в Губернаторы Мурманской области Андрея Чибиса начал работу с 30 июля. Как рассказал волонтер Антон Гац, за месяц в штаб обратилось более 500 человек со всех уголков региона. Большая часть обращений – от жителей, которые приходят лично на прием к сторонникам кандидата Андрея Чибиса. Часть поступает по телефону, часть по электронной почте. Каждое обращение, предложение или наказ фиксируется волонтерами штаба и берется на контроль членами штаба.

Штаб работает до 6 сентября включительно с 9 до 19 часов по адресу: Мурманск, ул. Воровского, 5, конгресс-отель «Меридиан», 4 этаж. Тел. +7 (911) 805-54-96.

Политическая реклама.

Заказчик – Кандидат на должность губернатора Мурманской области Чибис Андрей Владимирович. Оплачено из средств специального избирательного фонда кандидата на должность губернатора Мурманской области Чибиса Андрея Владимировича.

Дата публикации – 5 сентября 2019 года.

Лента новостей