16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:45 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В комитете по тарифному регулированию Мурманской области прокомментировали предписания от ФАС

18:21 – 17 октября

Следственный комитет предъявил обвинения экс-директору управления капитального строительства Мурманска

17:56 – 17 октября

Губернатор внёс изменения в новый порядок избрания глав муниципалитетов Мурманской области

16:59 – 17 октября

С помощью искусственного интеллекта одобряется 60% сделок финансирования жилья в Сбере

16:45 – 17 октября

Грамотный макияж: 2 приёма позволяют убрать с лица 5 — 7 лет — что нужно делать

19:45 – 17 октября

Платье-комбинация и золотая вышивка: какими нарядами блистала Светлана Бондарчук в разные годы — небанально и со вкусом

19:30 – 17 октября

Тенистый уголок — комнатные растения: 5 видов, которые выживут даже вдали от солнечного света

19:15 – 17 октября

Марат Арасланов назначен заместителем директора по инвестиционной деятельности «Колэнерго»

8:01 – 6 сентября 2019

Общий стаж его работы в электроэнергетике составляет более 19 лет

С 5 сентября заместителем директора по инвестиционной деятельности филиала «Россети Северо-Запад» «Колэнерго» назначен Марат Арасланов. Ранее он занимал должность начальника управления капитального строительства. Стаж его работы в электроэнергетике составляет более 19 лет.

Марат Мусаевич Арасланов родился в 1978 году в г. Иванове. Окончил Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

Трудовой путь начал сразу после окончания вуза мастером строительных и монтажных работ в «Мехколонне» п. Мурмаши. Работал на руководящих должностях в «Колэнергостройремонте» и «Колэнерго». Более десяти лет возглавлял управление капитального строительства электросетевой организации.

Получил дополнительное образование по экономике и управлению в энергопроизводстве в Петербургском энергетическом институте повышения квалификации и мастера делового администрирования (МВА) в Московском технологическом институте.

Лента новостей