16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:37 – Воскресенье – 27 сентября 2026

Желание выпить водки вывело кандалакшанина на чистую воду

11:28 – 6 сентября 2019

Мужчина попался в магазине, когда хотел ещё раз украсть алкоголь

В Кандалакше полицейские расследуют уголовное дело по факту совершения двух краж алкоголя из магазина. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области, подозреваемым является 40-летний местный житель.

В отдел полиции поступило сообщение от администратора местного супермаркета, который сообщил, что неизвестный похитил с витрины крепкий алкоголь. На следующий день аналогичное заявление поступило из другого магазина, где охранник не успел за любителем крепкого, когда тот прошёл мимо кассы с бутылкой водки.

Спустя некоторое время сотрудники ППС смогли установить и задержать кандалакшанина, который причастен к преступлениям. Мужчина объяснил свои мотивы тем, что у него не было денег, но ему хотелось выпить. Ранее преступник уже был судим.

За совершённые преступления злоумышленнику грозит до четырёх лет лишения свободы. В настоящее время мужчину арестовали.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Наручники в руках полицейского

Житель Мончегорска украл с пункта приема металлолома 24 килограмма меди

18:40 – 27 сентября

Папка уголовного дела и наручники

Жителя Умбы обманули при покупке квадроцикла через интернет

17:36 – 27 сентября

Огнеборец тушит пожар

Двух детей спасли огнеборцы во время квартирного пожара в Заполярном

16:24 – 27 сентября

Финалисты конкурса Минпросвещения РФ

Ольга Дзюба вышла во второй тур всероссийского конкурса «Директор года России»

15:36 – 27 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября

Оладьи из кабачка и овсянки

Овсяно-кабачковые оладьи за 15 минут: хрустят как чебуреки, внутри тают, полезнее блинов втрое — дети просят добавку

15:34 – 27 сентября