16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:57 – Среда – 4 ноября 2026

Ученики мурманской гимназии выступят в финале Президентских спортивных игр

10:05 – 9 сентября 2019

Соревнования продлятся до 30 сентября

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» стартуют финальные соревнования в рамках Президентских спортивных игр. Мурманскую область в состязаниях будет представлять команда учащихся гимназии №8 Мурманска, которая успешно прошла региональный этап.

В Президентских спортивных играх примут участие более 1,6 тысяч школьников со всей России. Победителей игр определят в четырех обязательных видах программы — баскетбол 3х3, настольный теннис, шашки, лёгкая атлетика, и в шести дополнительных — лапта, гандбол, тэг-регби 5х5, плавание, городошный спорт и спортивный туризм.

Соревнования пройдут с 9 до 30 сентября.

Фото: оlimpiec-nn.r

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября