16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:50 Пятница 27 марта 2026

Норникель принял участие в пленарном заседании на тему транспортной безопасности России

13:46 – 13 сентября 2019

Компания удовлетворена одобренными решениями по принятым поправкам в законодательство

В Казани состоялось VIII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2019» на тему «Государственная политика и государственное регулирование в сфере транспортной безопасности. Состояние и перспективы».

Участниками пленарного заседания стали представители власти, силовых структур и крупных компаний. С приветственным словом обратился замминстра транспорта РФ Евгений Дитрих.

Одним из вопросов повестки заседания стало внесение поправок в федеральный закон «О транспортной безопасности». В ходе своего выступления директор департамента корпоративной безопасности ПАО «ГМК «Норильский никель» Роман Гудов отметил, что компания удовлетворена тем, что её предложения были одобрены.

«Экспертное сообщество сплотилось над выработкой предложений, стали больше общаться в регионах. Мы это ощущаем в Мурманске, Красноярске, Сочи, Калининграде и, конечно же, Казани», - подчеркнул Роман Рудов.

Также он рассказал о создании Норникелем ситуационных центров, являющихся современным инструментом реагирования в условиях цифровизации экономики, которая особа важна в год, который проводит компания «под знаком» цифровой трансформации.


Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Малыши в детском саду

В детских садах Мурманска завершился фестиваль «Белый медвежонок»

20:12 – 27 марта

Свежая форель

Региональный Роспотребнадзор изъял 347 килограммов некачественной рыбы и рыбной продукции в 2025 году

19:08 – 27 марта

Правительство Мурманской области

Правительство Мурманской области хочет получить полномочия на проведение закупок в муниципалитетах по 44-ФЗ

18:01 – 27 марта

Первомайский суд Мурманска

Бывшего руководителя «Управления дорожного хозяйства» Рысева оправдали по уголовному делу

17:15 – 27 марта

мужчина с глупой гримасой

4 фразы выдадут глупца: так говорят люди не большого ума — держусь от них подальше

20:16 – 27 марта

девушка в салоне с волосами,  окрашенными в технике шатуш

Меняем масть: 3 модные техники окрашивая в 2026 — отросшие корни не видно

19:31 – 27 марта

люди на консультации в МФЦ

С 1 апреля оплачиваем ЖКХ по-другому: контроль счётчиков, строгие даты, переход на безнал

18:44 – 27 марта