16+
7:22 Вторник 19 марта 2024

«Кандалакша» забила 15 безответных мячей и продолжила серию без поражений

10:15 – 17 сентября 2019

Несмотря на ничью с ковдорским «Горняком», команда из Кандалакши остается лидером чемпионата

В минувшие выходные футбольный клуб «Кандалакша» провел два выездных матча. Первая игра состоялась с одним из лидеров чемпионата – ковдорским «Горняком». Как сообщает кандалакшский «Дворец спорта», матч был очень тяжелым. «Кандалакша» привезла гол в свои ворота уже на первых минутах матча. Отыграться гости смогли только в середине второго тайма. Итоговый счет 1:1. Хозяевам поля эта ничья пошла в пользу, а вот гостей огорчила – футболисты остались недовольны качеством судейства.

На следующий день игроки «Кандалакши» отправились в Оленегорск, где им противостояла местная команда. Несмотря на травмы и усталость, игра у гостей пошла легко и за один матч они забили 15 безответных мячей. Восемь голов оформил центральный нападающий Александр Белый.

ФК «Кандалакша» продолжает свою беспроигрышную серию и возглавляет турнирную таблицу. Следующий матч уже в субботу, 21 сентября. В гости к кандалакшанинам приедет команда «Апатит» из Кировска.