16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:37 – Понедельник – 28 сентября 2026

Алексей Петухов приехал в Мурманск

8:17 – 19 сентября 2019

Бронзовый призёр Олимпийских игр и Чемпион России призвал подписчиков посетить Кольский полуостров

Призёр Олимпийских игр и Чемпион России по лыжным гонкам опубликовал фото в Инстаграм из Мурманска. «Золотая осень, Кольский полуостров, непередаваемая красота природы. Встреча с друзьями, пускай это два дня, но это стоит того, приезжайте в Мурманск», – написал прославленный лыжник в комментарии к фото.

Подписчики отметили, что Алексей Петухов сфотографировался в спортивной форме, но уточнили у него «есть ли грибы». Спортсмен ответил, что грибов уже нет, но есть заморозки.

В сториз спортсмен показал виды Рогозера, пойманного самца сёмги и также отжался на камеру после 15-километровой пробежки.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября