Открыть новый накопительный счет и разместить на нем средства можно любым удобным для клиента способом
С 1 октября ВТБ предложит своим клиентам улучшенные условия при открытии накопительного счета «Копилка». Теперь при размещении на нем суммы до 1,5 млн рублей они смогут получить повышенную доходность до 8% годовых в первые три месяца.
Условия будут доступны клиентам ВТБ, впервые открывшим накопительный счет «Копилка». Для получения максимального дохода вкладчик должен владеть «Мультикартой» с подключенной опцией «Сбережения» и ежемесячно совершать по ней транзакции в размере от 75 тысяч рублей. Процентная ставка начисляется на ежедневный остаток и зависит от размещенной в «Копилке» суммы. Повышенные проценты доступны в первые три месяца хранения средств за счет начисления вознаграждения 1,5% к базовой ставке 6,5% годовых.
Максимальная доходность накопительного счета – до 7,5% годовых. Она доступна владельцам «Мультикарты» с подключенной опцией «Сбережения» и достигается с 12 месяца размещения средств за счет начисления вознаграждения 1,5% к базовому показателю 6% годовых. Процентная ставка на минимальный остаток зависит от срока хранения средств.
«В рамках своей стратегии ВТБ в первую очередь ориентируется на потребности клиентов. Поэтому специально для тех, кто предпочитает долгосрочные инвестиции и не хочет использовать депозиты, мы предлагаем разместить свои средства на классическом накопительном счете, получив при этом одно из лучших предложений на рынке – до 7,5% годовых. Для тех клиентов, кому необходим быстрый доход, мы придумали специальный накопительный счет «Копилка», с помощью которого можно получить до 8% годовых уже в течение первых трех месяцев с момента его оформления», - отметила Юлия Деменюк, старший вице-президент, заместитель руководителя департамента розничных продуктов ПАО ВТБ.
Открыть новый накопительный счет и разместить на нем средства можно любым удобным для клиента способом: в отделении банка, в web-версии или в мобильном приложении ВТБ-Онлайн. Изменения применяются в отношении новых и ранее открытых накопительных счетов.
Минимальная сумма первоначального взноса по накопительным счетам отсутствует, предусмотрено их пополнение и снятие средств без ограничений или потери начисленных процентов. Открыть счет можно в трех валютах: российский рубль, доллар США и евро. Для клиента в каждой валюте единовременно может действовать только один накопительный счет «Копилка». Вознаграждение по опции «Сбережения» начисляется на величину минимального совокупного остатка по накопительным счетам и срочным вкладам в рублях за отчетный месяц и зависит от суммы совершаемых безналичных покупок.
8:33 – 8 марта
7:29 – 8 марта
20:16 – 7 марта
15:46 – 7 марта
10:13 – 7 марта
8:45 – 7 марта
8:30 – 7 марта
17:51 – 6 марта
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
10:44 – 8 марта
9:39 – 8 марта
8:33 – 8 марта
7:29 – 8 марта
10:29 – 8 марта
2:03 – 8 марта
0:02 – 8 марта
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.25 / 81.25 | 91.75 / 93.75 |
| БАНК «МСКБ» | 78.00 / 81.00 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.25 / 80.50 | 92.35 / 93.35 |
| Совкомбанк | 76.70 / 83.20 | 90.20 / 94.20 |
| Форабанк | 79.45 / 81.95 | 91.70 / 94.50 |
14:08 – 6 марта
10:08 – 4 марта
13:49 – 3 марта
14:07 – 2 марта