"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:03 – 3 июля
7:30 – 3 июля
7:30 – 3 июля
На Челюскинцев, 9 в отопительной системе образовалась течь, которая может спровоцировать пожар
Подъезд на Челюскинцев, 9 может загореться в любую минуту из-за короткого замыкания в распределительном щите. УК «Первая управляющая компания» и аварийные службы в курсе ситуации, но ничего не предпринимают.
В воскресенье, 15 сентября, квартиры жильцов второго подъезда дома на Челюскинцев, 9 стало затапливать. Приехавшие сотрудники аварийной службы не смогли сходу обнаружить течь. Только к следующей пятнице, 20 сентября, было наконец-то установлено, что проблема - в отопительной системе. Некоторые части труб практически сгнили.
«Большой ржавый кусок трубы, и по нему сочится вода. Кажется, тронешь его, и все рухнет», - сообщили «Би-порту» жильцы дома.
В тот же день им пообещали, что перекроют отопление. Однако прошла пара дней, а батареи все также оставались горячими и вода продолжала течь.
Выяснилось, что сантехники не нашли, где перекрыть трубы, и просто уехали, никого не предупредив. Управляющая компания ограничилась обещаниями все исправить, а потом вовсе перестала отвечать на звонки пострадавших.
И вот уже неделю жители буквально сидят на пороховой бочке, потому что вода, текущая по трубам, может просочиться в электрощитовую. Вызванное ею замыкание может кончиться пожаром, который будет очень тяжело потушить.
Напомним, из-за «коротнувшей» поводки сгорел целый подъезд на Володарского.
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня