16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:42 Понедельник 9 февраля 2026

Мурманчанам предлагают оценить качество работы школ

11:00 – 23 сентября 2019

Анкетирование продлится до 1 ноября 2019 года

В Мурманской области с сентября по ноябрь проходит опрос жителей о качестве образовательных учреждений в регионе. Об этом информирует Министерство экономического развития области.

Вопросы анкеты касаются открытости и доступности информации о школах на информационных стендах и сайтах; комфортности условий предоставления образовательных услуг и доступности их получения, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также предлагается оценить график работы школ.

При заполнении анкеты необходимо правильно указать населённый пункт и образовательное учреждение, которое посещает ребёнок. Анкетирование полностью анонимное.

По результатам опроса все пожелания и мнения будут учтены при разработке плана по повышению качества работы школ, а их исполнение будет находиться на личном контроле министра образования и науки Мурманской области Ирины Ковширы.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Зимнее плавание, универсальный бой и ледовые скульптуры: какие награды северяне везут домой

12:24 – 9 февраля

В Мурманске древний инструмент воспел душу Армении

12:10 – 9 февраля

Три человека погибли и 14 пострадали в ДТП за три дня в Мурманской области

11:43 – 9 февраля

Порядок установления фактов ущерба при ЧС и выплаты помощи пострадавшим людям планируют утвердить в Мурманске

11:17 – 9 февраля

На Масленицу всегда готовлю сырные блины: подаю с мурманской сёмгой и брусничным соусом — получается красиво, вкусно и сытно

11:02 – 9 февраля

Победа над пылью: что делать, чтобы её стало меньше в квартире — способы, которые работают

9:05 – 9 февраля

Поездка в Узбекистан: что удивляет туристов в стране — как не испортить себе отпуск

7:06 – 9 февраля