16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:45 Четверг 28 марта 2024

В Мурманске на крупнейшей выставке «Навигатор поступления» обсудят судьбу школьников

9:03 – 24 сентября 2019

Участники выставки смогут получить информацию о поступлении в одни из крупнейших вузов России и зарубежья

В субботу, 28 сентября, в Мурманске состоится крупнейшая в СНГ образовательная выставка «Навигатор поступления». В мероприятии, на котором соберутся более 15 ведущих вузов страны, примут участие тысячи абитуриентов, работодатели, спикеры и психологи. Они обсудят то, что ждет школьников в 2020 году.

Участники выставки смогут получить информацию о поступлении в одни из крупнейших вузов России, например, в ВШМ СПбГУ, РАНХиГС, МИСиС, МАГУ и прочие. Также абитуриенты узнают о поступлении в вузы других государств, о возможности получения гранта или стипендии, а также о подготовке портфолио для поступления.

Как отмечает председатель организационного комитета выставки «Навигатор поступления» Михаил Мягков, подобные выставки пройдут в 18 городах страны и их посетят около 80 тысяч человек.

«Нас это не может не радовать, ведь мы решаем важные социальные задачи, например, помогаем школьникам определиться с будущим местом обучения. С нами сотрудничают лучшие высшие учебные заведения страны, поэтому, любой школьник, независимо от места проживания, получает возможность познакомиться с вузом-мечты», – подчеркнул председатель.

Для посещения выставки, которая состоится в МурманЭКСПОцентре, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Лента новостей