16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:37 Пятница 27 февраля 2026

«Неприниматели»: новая рекламная кампания банка «Открытие» для малого и среднего бизнеса

8:30 – 26 сентября 2019

Среди героев кампании музыкант Василий Вакуленко

23 сентября стартовала новая рекламная кампания банка «Открытие» в поддержку кредита «Универсальный» со ставкой 9,5% для компаний малого и среднего бизнеса.

Процентная ставка распространяется на суммы от 20 млн рублей. Особенно выгодные условия предлагаются представителям среднего бизнеса: начиная со 100 млн рублей ставка по кредиту составит 9%. При этом максимальная сумма кредита не ограничена, рассмотрение заявок займет от одного дня.

В основе кампании реальные истории «непринимателей» — клиентов банка «Открытие». Это люди, которые делают свое дело вопреки обстоятельствам. Для них это новые возможности для создания или развития успешного бизнеса. Среди героев кампании - сооснователь сервиса для организации путешествий OneTwoTrip Леонид Рябоштан, создатель сервиса доставки рыбы и морепродуктов Fishmart Светлана Кроткова, генеральный директор производителя детских игрушек «Десятое королевство» Маргарита Мусатова и амбассадор банка «Открытие», создатель бренда аудиотехники Z, музыкант и продюсер Василий Вакуленко (Баста).

«Предприниматели постоянно развиваются: рискуют, меняют подход, идут против сложившихся моделей бизнеса и строят новые. Они не принимают, что достигли предела и двигаются вперед. Не принимать, а предпринимать, именно такой путь выбирают неприниматели. Банк «Открытие» поддерживает малый и средний бизнес в реализации ярких и смелых проектов, предлагая выгодные долгосрочные кредиты на развитие бизнеса», - комментирует заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова.

Малый и средний бизнес - один из ключевых сегментов для банка «Открытие». В «Открытии» обслуживается 190 тысяч активных клиентов в сегменте МСБ.

Кредитование и программы финансирования предпринимателей - один из приоритетов банка.

В 2018 году «Открытие» выдал кредитов компаниям малого и среднего бизнеса (МСБ) на сумму 60 млрд рублей, общий объем финансирования в этом году составит 160 млрд рублей. До конца 2020 года Банк предоставит кредитов компаниям МСБ в рамках утвержденной стратегии на сумму 500 млрд рублей.

Рекламная кампания на ведущих телеканалах страны продлится до 31 октября, в диджитал-каналах - до конца осени.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Люди на улице в Мурманске

Какие новые законы и правила начнут действовать в России с 1 марта

15:12 – 27 февраля

Зал суда в Мурманской области.

Мурманчанка заплатит 50 тысяч рублей за использование образов, очень похожих на смешариков

14:48 – 27 февраля

Школьные парты в кабинете.

Губернаторский лицей объявил индивидуальный отбор на 2026/2027 учебный год

14:30 – 27 февраля

Белый медведь — символ команды «Мурман» по хоккею с мячом

ХК «Мурман» гарантировал себе участие в финальном этапе соревнований по хоккею с мячом

14:13 – 27 февраля

Не спеши выбрасывать, она полезнее лука: шелуху можно и нужно и встроить в рацион

14:46 – 27 февраля

Крыша едет — снег лежит: современные способы избавиться от сугробов на вашем доме без стремянки

13:44 – 27 февраля

Штраф, лишение прав или «всё верно»: чем грозит выезд за стоп-линию из-за «надрывающейся» Скорой — разъясняет автоюрист

13:31 – 27 февраля